Championnat Nouvelle-Aquitaine de Sprint le Dimanche 4 Mars 2018

Filtrer par catégorie     Filtrer par Club
272 coureurs inscrits
N°Lic N°Puce NomPrénom Catégorie Club Tarif
Homme 
15470 1330865 TALON Julien H20 SAGC CESTAS 7
30815 LAPERGUE Aurelien H20 SMOG 7
19746 1331915 SOULIE Raphaël H20 ASM CO 7
22306 1401026 PULIDO Luis Enrique H20 BONO 7
27493 1240702 SIMONNET Mathis H20 POP 7
17545 1330826 BATTISTA Clement H20 SAGC CESTAS 7
25242 1401208 DUPOUY Hugo H20 B.R.O.S 7
20734 9190586 MOTTET Martin H21 CRCO 7
8241 1000064 RAYMONDAUD Clement H21 SMOG 7
17132 424661 HENROT Julien H21 C.R.R.A. 7
19484 8010017 DE MARCHI Anthony H21 PSNO 7
15412 2049168 ASTRADE Baptiste H21 ECHO 73 7
14121 35126 BILHERAN Aymeric H21 AsCOPA 7
4022 1985324 DESQUEYROUX Michael H21 ASM CO 7
33278 2102266 GANTCH Benjamin H21 SMOG 7
28942 1213459 HERMELINE Antoine H21 Poitiers CO 7
14286 8002049 DANEL Guillaume H21 SAGC CESTAS 7
16872 1401210 VASQUEZ Dorian H21 B.R.O.S 7
30816 LAPERGUE Flavien H21 SMOG 7
28594 1897831 BIRON Adrien H21 Poitiers CO 7
31923 8131096 ROCHE Damien H21 Poitiers CO 7
16573 911801 PAYSSAN Valentin H21 GO78 7
36099 7005030 PEYRON Maxime H21 SMOG 7
18211 1780731 BLOT Gregory H35 POP 7
27025 2042789 SUIRE Sébastien H35 CMO 7
4159 7121983 RICHAUD Adrien H35 SAGC CESTAS 7
23036 1401203 MESPLEDE Jérome H35 B.R.O.S 7
951 1543210 PARZYCH Jean-Michel H35 SMOG 7
23669 248020 CALVET Arnaud H35 SAGC CESTAS 7
22161 7001994 CHEVALIER Cédric H35 ORIENTATION 87 7
29440 1331912 BARRIERE Matthieu H35 SMOG 7
25121 1331809 CHERRIER Jean-François H40 ASM CO 7
27293 8001984 LOCHET Sébastien H40 B.R.O.S 7
22716 2065767 AUBERT Christophe H40 CMO 7
23572 1401276 TASTET Xavier H40 B.R.O.S 7
24053 1700302 LEFUMAT Thomas H40 SMOG 7
30324 8080575 RETION Silvain H40 BriveCorrèzeCO 7
25597 424135 BONNET Jean-François H40 Albi RESSORT 7
30819 1976210 JOLLY Frédéric H40 Poitiers CO 7
25068 1974035 BIZET Christophe H40 SAGC CESTAS 7
20868 8404444 CHAGNON Stéphane H40 POP 7
25024 9025105 LAUTRETE Pierre H40 SMOG 7
20801 8050877 JIMBLET Nicolas H40 Poitiers CO 7
30597 1331820 HERVE Cyril H40 ASM CO 7
955 1543211 PARZYCH Mickael H40 SMOG 7
15708 9002009 DUPUY Francis H40 BriveCorrèzeCO 7
20178 2125082 TSIRTSIKOLOU Arnaud H40 CMO 7
16738 425390 GAYOT Jerome H40 COOL 7
18385 2036863 DELAGE Fabien H40 ORIENTATION 87 7
17008 2065773 ZANATTA Clotaire H40 CMO 7
22631 2005652 LECURAS Ludovic H45 BriveCorrèzeCO 7
27462 7208678 AUZELOUX Bruno H45 POP 7
32483 2027010 PHELIPPOT David H45 CMO 7
27487 1240705 ROSSARD Christophe H45 POP 7
20650 424687 ETCHEN Daniel H45 SMOG 7
20845 1780787 POUVRASSEAU Ludovic H45 ASM CO 7
21421 8280172 VALENTIN Denis H45 PSNO 7
33787 1331818 HERBILLON Loic H45 ASM CO 7
24132 1330816 BOUYGUES Xavier H45 POP 7
18961 2018769 VOLPATO Emmanuel H45 PSNO 7
24137 2027640 FRECCHIAMI Jean-Marc H45 V.A.S.C.O. 7
30330 1330871 SUISSE christian H45 SAGC CESTAS 7
22613 1000916 ARNAULT Louis Marie H45 Poitiers CO 7
29204 9001973 BULLA Fabio H45 ORIENTATION 87 7
5691 8001969 RODRIGUEZ Stéphane H45 PSNO 7
18148 9008009 PAULY Alexis H45 CMO 7
29338 9000980 SIMONNET Grégoire H45 POP 7
4457 1064868 BONDIVENNE Eric H50 COOL 7
16631 1019023 LEDUC Jean-Christophe H50 BriveCorrèzeCO 7
26059 9111967 GATINEAU David H50 CMO 7
3455 8090168 BERTHELOT Stephane H50 Poitiers CO 7
34400 2800069 ROCHE Laurent H50 Poitiers CO 7
33460 1671802 DESSERE Frédéric H50 POP 7
623 1330801 CHAMBON Philippe H50 SAGC CESTAS 7
25559 1331811 BLANCHET Christophe H50 ASM CO 7
14725 1019002 DELCAMBRE Francois H50 BriveCorrèzeCO 7
30187 1290365 POIVERT Jean-Marc H50 POP 7
609 35104 BILHERAN Pierre H55 AsCOPA 7
3693 2099798 HATTON Olivier H55 CMO 7
1849 1160259 DEVILLE Yves H55 ASM CO 7
20637 1330910 GONZALEZ James H55 ASM CO 7
23191 1959287 SYLVESTRE Wilfrid H55 EMB BOURGES 7
33459 2041186 GAUTHIER Hervé H55 ORIENTATION 87 7
17611 1330908 SOULIE Patric H55 ASM CO 7
14588 1330817 BATTISTA J-Francois H60 SAGC CESTAS 7
25674 1064870 BOELLE Jean-Luc H60 COOL 7
27957 2048339 PORTALIER Jean H65 ASM CO 7
9165 40880 BAILLEUL Jean-Paul H65 B.R.O.S 7
1220 1396349 PEREIRA J-Claude H65 BONO 7
3254 1330847 DARTHIAIL Jean-Paul H70 SAGC CESTAS 7
646 1330820 LARMINACH Andre H75 SAGC CESTAS 7
0 0 PIAUD Mathieu H21 NL 8.5
0 0 GRANDCHAMP Simon H35 NL 8.5
0 0 MICHENOT Johan H35 NL 8.5
0 0 DELORD Nicolas H35 NL 8.5
0 0 RANNOU JULIEN H40 NL 8.5
0 0 FERON Mickael H40 NL 8.5
0 0 MARTIN Sebastien H40 NL 8.5
0 0 LANGLADE stephane H45 NL 8.5
0 0 AUZEMERY Patrick H50 NL 8.5
Dame 
19480 1390584 GUILBAUD Jenny D20 PSNO 7
20731 1401279 DOUSSET Mathilde D20 B.R.O.S 7
7593 34386 WOTQUENNE Line D21 ASO Sillery 7
36366 9000959 DE JESUS Lidia D21 B.R.O.S 7
31178 1064869 MIRANDE Anais D21 COOL 7
30596 1330859 DANEL Emilie D21 SAGC CESTAS 7
23563 1330829 GIACINTI Anais D21 SAGC CESTAS 7
8914 7160396 BONDIVENNE Perrine D21 COOL 7
24989 1330886 TOUTAIN marie D21 SAGC CESTAS 7
6412 7170614 DEMICHELIS Alixia D21 SAGC CESTAS 7
23403 8122705 BARRIN Emilie D21 Poitiers CO 7
25110 1140906 BUSSEUIL Jennifer D21 ASM CO 7
35250 1330892 ADAM Laura D21 SAGC CESTAS 7
24975 2027013 COMPAGNON MARIE D35 CMO 7
23580 1401201 DARMAILLACQ Aurélie D35 B.R.O.S 7
35572 BARBIER Béatrice D35 SAGC CESTAS 7
23717 2038841 LEFUMAT Sandra D35 SMOG 7
25178 7777974 DOMBROVSKY Florence D35 B.R.O.S 7
15448 1543213 PARZYCH Nellie D35 SMOG 7
26591 1691983 DESQUEYROUX Stéphanie D35 ASM CO 7
28943 1204176 JOLLY Bénédicte D40 Poitiers CO 7
30188 1140775 POIVERT Stéphanie D40 POP 7
34339 2099796 BARRE Christine D40 CMO 7
7407 1330807 SERRES Laurence D40 SAGC CESTAS 7
33899 2102268 ETCHEN Celine D40 SMOG 7
30598 1331828 MADRANGES Héléne D40 ASM CO 7
18389 2036865 DELAGE Caroline D40 ORIENTATION 87 7
24293 7001978 CHEVALIER Caroline D40 ORIENTATION 87 7
24584 889660 ARNAULT Katy D40 Poitiers CO 7
24865 2027619 SAFFY Lydie D40 PSNO 7
17634 7111977 NOBLE Sandrine D40 BriveCorrèzeCO 7
12842 8060274 RODRIGUEZ Delphine D40 PSNO 7
24131 1330804 BOUYGUES Laetitia D40 POP 7
30325 8171154 RETION Alexandra D40 BriveCorrèzeCO 7
21040 9171719 PAULY Marianne D40 CMO 7
27461 9001061 BOYER Christelle D40 POP 7
29471 7001403 BULLA Virginie D40 ORIENTATION 87 7
27367 7000991 MAIGRE Rose Marie D40 PSNO 7
25571 1330832 BRISTOT Nathalie D40 SAGC CESTAS 7
28472 8001977 MARQUES Sabine D40 B.R.O.S 7
21422 8110374 VALENTIN Emmanuelle D40 PSNO 7
20867 1115555 CHAGNON Emilie D40 POP 7
35020 1331816 THIRY Emmanuelle D45 ASM CO 7
23657 208563 SAMSON Caroline D45 Poitiers CO 7
36310 7080870 DERAMBURE Laurence D45 B.R.O.S 7
33461 1691701 BAURY Isabelle D45 POP 7
27488 1240706 ROSSARD Stéphanie D45 POP 7
30664 1330882 PUJOL Séverine D45 SAGC CESTAS 7
1225 1220773 PEREIRA Nadine D45 BONO 7
33401 1330894 SAINT-JOURS Christel D45 SAGC CESTAS 7
36114 1860710 ROCHE Cécile D45 Poitiers CO 7
18977 1019028 GUINOT Joelle D50 BriveCorrèzeCO 7
35860 1338011 EBRARD Karine D50 SAGC CESTAS 7
612 35103 BILHERAN Brigitte D50 AsCOPA 7
20666 1331913 GONZALEZ Marie-Pierre D50 ASM CO 7
936409 217803 TOUTAIN Christelle D50 COBS 7
30108 1001969 BRODU Catherine D50 Poitiers CO 7
10215 1130728 VERDIER Christine D50 PSNO 7
33778 34454 MONNIER Annie D50 ASM CO 7
15469 1330883 BAVOILLOT Isabelle D50 SAGC CESTAS 7
24036 9140366 MONESTES Nathalie D50 PSNO 7
8047 1064862 BONDIVENNE Marie D50 COOL 7
21126 1331909 SOULIE Valerie D55 ASM CO 7
4751 1000909 ROIRAND Line D55 BONO 7
17633 1019011 LAPEYRE Frederique D55 BriveCorrèzeCO 7
12715 1000910 BOCQUET Pascale D55 BONO 7
8725 1331822 GAILLARD Annie D55 ASM CO 7
11369 9581001 GUIGNARD Marie D60 SMOG 7
25433 1064865 BOELLE Catherine D60 COOL 7
27958 2038850 PORTALIER Maryse D70 ASM CO 7
0 0 THERY Aline D21 NL 8.5
0 0 VIALET Brune D21 NL 8.5
0 0 COURTOIS Mélanie D35 NL 8.5
0 31083 Ruffier Dominique D60 NL 8.5
Jeunes Hommes 
33873 VRILLET Romaric H14 BriveCorrèzeCO 4
22964 8059010 CHEVALIER Matéo H14 ORIENTATION 87 4
25574 1330837 APPRIOU YVES H14 SAGC CESTAS 4
18071 8002004 RODRIGUEZ Mattéo H14 PSNO 4
22715 2011968 PAULY Titouan H14 CMO 4
30189 7042610 POIVERT Eliott H14 POP 4
34494 1870205 DELAGE Zian H14 ORIENTATION 87 4
23904 7009901 SERRES Ocean H14 SAGC CESTAS 4
30602 2130897 HERVE Maxime H14 ASM CO 4
25919 2024045 FRECCHIAMI Remi H14 V.A.S.C.O. 4
24585 355143 ARNAULT Charly H14 Poitiers CO 4
27221 2038845 POULAIN Armel H14 SMOG 4
28595 1420146 JOLLY Maël H14 Poitiers CO 4
24586 7769991 ARNAULT Gaby H14 Poitiers CO 4
25925 2053828 CHAUMETTE-VERDIER Benjamin H14 PSNO 4
27331 2005660 LECURAS Mathis H16 BriveCorrèzeCO 7
28475 8002018 LABARBE Angel H16 B.R.O.S 7
27298 FAVARETTO Eric H16 V.A.S.C.O. 7
33790 1331814 HERBILLON Elouan H16 ASM CO 7
28476 8002015 LABARBE Logan H16 B.R.O.S 7
26642 2033718 GUERY Florian H16 N.O.R.D. 7
19637 2106358 BILHERAN Loïs H16 AsCOPA 7
16865 8102002 RODRIGUEZ Lucas H16 PSNO 7
30600 2130899 MADRANGES Noé H16 ASM CO 7
23911 2000207 FRECCHIAMI Théo H18 V.A.S.C.O. 7
31576 1330855 URIOL Raphaël H18 SAGC CESTAS 7
32652 8002050 ROCHE Corentin H18 Poitiers CO 7
21124 8050500 LEDUC Paul H18 BriveCorrèzeCO 7
Jeunes Dames 
36222 2125084 GATINEAU Agathe D14 CMO 4
30601 2130900 MADRANGES Lou D14 ASM CO 4
30331 1330878 SUISSE solenn D14 SAGC CESTAS 4
34493 2049683 DELAGE Anouk D14 ORIENTATION 87 4
27489 1901015 ROSSARD Capucine D14 POP 4
30103 1330857 LACABERATS Maïlys D14 SAGC CESTAS 4
26120 7010704 BOUYGUES MARIE D14 POP 4
29992 337149 MONNIER Louise D14 ASM CO 4
25954 1338021 PUJOL JULIETTE D14 SAGC CESTAS 4
25994 2050007 CHAGNON Chloé D14 POP 4
32826 2087409 CHAMP Eloane D14 SMOG 4
25940 334488 TASTET Elisa D14 B.R.O.S 4
21424 8002712 VALENTIN Laure D14 PSNO 4
22954 8002034 DUPUY Violette D14 BriveCorrèzeCO 4
30190 1020101 POIVERT Axelle D16 POP 7
30736 2041183 COUTAREL Manon D16 ORIENTATION 87 7
25575 1330870 BOUYGUES LUCIE D16 POP 7
26800 1401021 CORNAILLE Claire D16 BONO 7
31401 2042790 BARRE Mathilde D16 CMO 7
34443 9110667 ROCHE Heïdi D16 Poitiers CO 7
31672 2087408 CHAMP Florine D16 SMOG 7
30737 2041187 TESSIER Clara D16 ORIENTATION 87 7
19873 2015570 DUPUY Rose Lou D16 BriveCorrèzeCO 7
30599 2130898 HERVE Manon D16 ASM CO 7
26579 2112693 THIZON Julie D16 Poitiers CO 7
26641 2033706 GUERY Anaïs D18 N.O.R.D. 7
30665 1330868 PUJOL Fiona D18 SAGC CESTAS 7
33458 2049671 GAUTHIER Zoé D18 ORIENTATION 87 7
31896 1330879 ALARY Sandie D18 SAGC CESTAS 7
29549 2065834 LAPERGUE Camille D18 SMOG 7
21041 7002001 PAULY Lilou D18 CMO 7
21425 8020001 VALENTIN Emma D18 PSNO 7
22676 2005646 DELCAMBRE Marine D18 BriveCorrèzeCO 7
28339 1979000 DESMOULIN Maeva D18 PSNO 7
27009 1330844 SUISSE Lucile D18 SAGC CESTAS 7
0 0 BRODU Madeleine D18 NL 8.5
Open 
31192 2060657 DOMBROVSKY Enzo H10 B.R.O.S 4
31051 7001930 LEFUMAT Gabriel H10 SMOG 4
30831 353452 CHAUMETTE-VERDIER Maxime H10 PSNO 4
33501 34472 TASTET Noé H10 B.R.O.S 4
29441 1330909 BARRIERE Arthur H12 SMOG 4
31584 34452 VILLEMAIN Raphael H12 ASM CO 4
30124 261925 ETCHEN Esteban H12 SMOG 4
24487 8002038 DUPUY Célestin H12 BriveCorrèzeCO 4
25993 1114444 CHAGNON Romain H12 POP 4
28596 1420148 JOLLY Edgar H12 Poitiers CO 4
31063 2099794 ROQUIER Lilie D10 CMO 4
34338 2011967 BARRE Camille D10 CMO 4
27439 2050009 CHAGNON Maïa D10 POP 4
30666 1330898 PUJOL Clémence D10 SAGC CESTAS 4
29588 34478 BARRIERE Emma D10 SMOG 4
30740 2041189 BULLA Audrey D10 ORIENTATION 87 4
31062 2065770 ZANATTA Zélie D10 CMO 4
36148 2128882 POULAIN Charline D10 SMOG 4
25904 8002039 CHEVALIER Eden D10 ORIENTATION 87 4
21423 8002511 VALENTIN Chloe D12 PSNO 4
30895 2042787 SUIRE Melie D12 CMO 4
31061 2042784 ZANATTA Mahaut D12 CMO 4
30738 2041188 BULLA Maewenn D12 ORIENTATION 87 4
24294 8002051 CHEVALIER Satine D12 ORIENTATION 87 4
33789 34453 HERBILLON Anaée D12 ASM CO 4
24307 2020827 DUMAIL Astrid D12 SMOG 4
32909 2099797 BARRE Charlotte D12 CMO 4
0 0 RANNOU SERINE emile H10 NL 5.5
0 0 rannou serine violette D10 NL 5.5
0 0 GRANDCHAMP Izia D10 NL 5.5
0 0 GRANDCHAMP Mallia D10 NL 5.5